Написать учителю

Чтобы стать не только читателем, но и писателем блога, напишите мне свои фамилию и имя в письме, вышлю вам приглашение.

Классный руководитель

Классный руководитель: Плахотник Лариса Юрьевна

понедельник, 4 октября 2010 г.

04.10.10

Прошел еще один учебный день. На душе радостно, девчонки обнимают, признаются в любви, мальчишки хотят идти рядом и держать за руку - что еще надо? Сразу хочется свернуть горы :))) Вот они - самые лучшие подарки ко Дню учителя.
Ну и еще вот такие:
Ну очень приятно!


Сегодня на окружающем мире еще раз повторили школьные правила и тренировались, как вести себя в непредвиденной ситуации, например, если опоздал на урок (не приветствуется, но со всеми бывает). Выходили за дверь и учились входить. Повеселились!
На математике учились писать самое лучшее и дорогое для каждого ученика число - пять. Чтобы оно почаще заглядывало в наши тетрадки, дома надо потренироваться писать его и другие цифры.
С завтрашнего дня носим с собой буквы разрезные для "печатания" слов - будем учиться грамотно писать слова.
Пишем все лучше и аккуратнее, скоро некоторым разрешу писать ручкой. Главное условие: писать красиво и аккуратно, не стирать! 
Настя А. уже такое право заслужила. Умница!
Но, уважаемые родители, проверьте, какие ручки вы купили. Не надо давать детям в школу гелевые или капиллярные ручки. Лучше всего обычные шариковые со светлыми, но не бледными чернилами и в достаточно тонком  для детской руки корпусе. Автоматические ручки тоже лишние, только отвлекать детей. Да и долго не проживут.

0 коммент.:

Отправить комментарий