Написать учителю

Чтобы стать не только читателем, но и писателем блога, напишите мне свои фамилию и имя в письме, вышлю вам приглашение.

Классный руководитель

Классный руководитель: Плахотник Лариса Юрьевна

воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Планы на новую неделю.

Родительское собрание состоялось. Благодарю всех, кто пришел! Жду тех, кто не смог. 
Решили: едем на Чайные домики после Последнего звонка. С точной датой определяемся пока, но список желающих уже нужно составлять. Стоимость поездки 558 руб с человека, если ехать на автобусе. Если своим транспортом - 300 руб. Взрослые и детские путевки одинаковые. Просим желающих уже записываться.
 Ремонт решили делать силами наемной бригады (к счастью, недорого), чтобы не надо было специально приходить убирать после покраски.  Обещали, что они все сделают сами.
20 апреля у нас запланировано контрольное итоговое списывание (хорошо, что не диктант!). Думаю, легко справимся. Но все равно готовьтесь: учитесь дома прочитывать внимательно и медленно предложения, слова и также медленно диктовать себе и записывать. Можно списывать стихи или отрывки из сказок.
На 26 апреля назначена контрольная по математике. Это посерьезнее! Но проверять будут минимум: задачка типа "на 4 меньше, на 2 больше)" примеры в пределах 10 и 20 (без перехода через десяток), сравнение чисел и выражений. Можно для тренировки придумывать задания самим и решать их. Ничего, в принципе, сложного. Обратите внимание в задачах на правильное прочтение вопросов - что спрашивается точно! Потому что дети зачастую при правильном решении неправильно записывают слова в ответе. 
А также на 20 апреля назначен открытый урок для учителей. Прошу мам проследить за внешним видом детей.


0 коммент.:

Отправить комментарий