Написать учителю

Чтобы стать не только читателем, но и писателем блога, напишите мне свои фамилию и имя в письме, вышлю вам приглашение.

Классный руководитель

Классный руководитель: Плахотник Лариса Юрьевна

четверг, 24 февраля 2011 г.

24.02.11

Как же летит время! Столько хочется сделать с ребятами интересного, а не успеваем даже то, что обязаны!
Но тем не менее, ребята радуют каждый день чем-то хорошим. Сегодня защищали свои проекты про азбуку Даниил и Сережа. Высший пилотаж - даже проказники внимательно слушали и смотрели, как Сережа показывал на карте города на почти все буквы алфавита, а Даниил рассказывал, как искал и подбирал информацию в Интернете. Он подобрал на каждую букву алфавита растение, нашел и приклеил изображение этого растения, подобрал стихотворение про него и собственноручно (и красиво!) написал стихи на листках. Понятно теперь, почему проект готовился почти полгода! И спасибо мамам, которые оказывали поддержку и помощь своим ребятам. Без них не было бы такой красоты!
А Миша Б. принес в школу темные очки. Подозреваю, что волшебные. Потому что в них он сидел спокойно и очень активно работал, старался :))) Тоже порадовал. Вот так бы всегда!
Завтра спектакль на тему правил дорожного движения. Обязательно для всех! Вместо классного часа. Детей забирать в 12.00!
В каникулы в наших планах экскурсия на стеклодувную мастерскую.  Примерно планируем на 19 марта. Приглашаются и дети, и взрослые, но не более 44 человек в автобусе (своим транспортом можно сколько угодно). Экскурсия + автобус стоит 330 рублей с человека. Кто желает, можно уже записываться и приносить деньги родительскому комитету. Список желающих должен быть готов до 15 марта! Не тяните, решайте уже сейчас!

0 коммент.:

Отправить комментарий