Написать учителю

Чтобы стать не только читателем, но и писателем блога, напишите мне свои фамилию и имя в письме, вышлю вам приглашение.

Классный руководитель

Классный руководитель: Плахотник Лариса Юрьевна

суббота, 15 января 2011 г.

Рестораны для птичек :)

Да-да, не просто кормушки, а целые рестораны - расписные, украшенные рисунками, наклейками, даже бумажным журавликом, как у Насти М. Аж 19 кормушек уехали вчера в парк, чтобы стать столовыми для зимующих птичек. Ребята, вы такие молодцы! И ваши родители молодцы, что отозвались и так оперативно среагировали! Спасибо всем, кто принял участие!
А еще большое спасибо Наталье Георгиевне Мариной и персоналу сада-музея "Дерево Дружбы" за такую быструю организацию экскурсии и разрешение развесить наши кормушки в их саду. Совместили приятное с полезным: прогулялись по солнышку, развесили кормушки, помогли птичкам, а еще узнали много интересного о единственном в мире чудо-дереве и его друзьях со всей планеты. Ангелина даже записывала информацию и личные впечатления в блокнотик.
Не обошлось, конечно, без мелких происшествий - это результат того, что собрались неожиданно и в первый раз. Надеюсь, в следующий раз учтем ошибки и все пройдет без неприятностей.
 Вывод: ходить на экскурсии, путешествовать с нашими ребетами можно, но если  сопровождать будет несколько родителей, а также все родители дадут детям четкие инструкции, как себя вести и куда отправляться потом - домой, на работу или ждать в условленном месте. Уважаемые родители, куда пойдем в следующий раз? ;-)

0 коммент.:

Отправить комментарий