Написать учителю

Чтобы стать не только читателем, но и писателем блога, напишите мне свои фамилию и имя в письме, вышлю вам приглашение.

Классный руководитель

Классный руководитель: Плахотник Лариса Юрьевна

понедельник, 17 января 2011 г.

17.01.11

Вот и подходит к концу 1 часть математики. Завтра повторим все изученное, подготовимся к проверочной работе. В пятницу приносим тетрадь № 2, а первую часть учебника я поменяю на вторую. Рекомендую начинать готовиться к проверочной работе: порешать примеры, повторить, как чертить отрезки, как составлять по тексту задачи схему и выражение. 
Следующая неделя объявлена Неделей русского языка в начальной школе. Мы еще пока маленькие, чтобы принять участие в интеллектуальных конкурсах по русскому языку, но кое-что мы умеем! 
25.01 - выставка проектов "Моя азбука". Так это у нас уже есть! Те, кто защищал уже свои проекты, тот принесет их, а кто еще нет - вам повод и представить. Готовьтесь!
26.01 - конкурс чтецов "Как хорошо уметь читать!". Тематика: стихи об азбуках, учебе, русском языке. На конкурс надо представить 1-2 самых лучших чтецов, тех, кто может с душой, с выражением прочитать стихотворение наизусть. Завтра по этому случаю у нас внутренний этап конкурса, выбираем лучших из тех, кто выучит стихотворение "Жеребенок". Давайте, ребятки, постарайтесь!

0 коммент.:

Отправить комментарий