Написать учителю

Чтобы стать не только читателем, но и писателем блога, напишите мне свои фамилию и имя в письме, вышлю вам приглашение.

Классный руководитель

Классный руководитель: Плахотник Лариса Юрьевна

пятница, 21 октября 2011 г.

Вернулась!

Подключили оптоволоконный интернет - и  снова буду с вами.  Две недели вообще невозможно было что-то делать в сети - постоянно вылетала Постараюсь теперь писать и отчеты по возможности, и домашние задания и много чего другого интересного. Надеюсь, что писать буду не я одна - прошу проявлять активность.
 На повестке ближайших дней:
1) Конец четверти.
На следующей неделе  пройдут четвертные контрольные работы по математике, русскому языку, окружающему миру и кубановедению. Также просьба сдать все задолженности (у кого есть) по изобразительному искусству и технологии.
2) Школьный лагерь "Олимп". 
На осенних каникулах с 3 по 10 октября  (кроме праздников и выходных) в школе лагерь, чтобы дети находились под присмотром, пока  родители на работе. В лагере бесплатное питание, бесплатные развлечения в школе, экскурсии за счет родителей. Лагерь - удобная возможность заняться освоением Интернета, подготовкой к участию в сетевых проектах, а также к олимпиаде "Русский медвежонок" - при этом еще и покормят завтраком и обедом бесплатно. Расписание занятий клуба "ИКТэшка" (сетевой проект) и "Умники и умницы" (олимпиадные задания) будет сообщено позже.

0 коммент.:

Отправить комментарий