Написать учителю

Чтобы стать не только читателем, но и писателем блога, напишите мне свои фамилию и имя в письме, вышлю вам приглашение.

Классный руководитель

Классный руководитель: Плахотник Лариса Юрьевна

четверг, 7 июня 2012 г.

Чтобы не соскучиться :)

Ребята и родители! Я много наших ребят вижу в сети - но почему-то в основном на Одноклассниках (об этом отдельный разговор), а хотелось бы видеть вас здесь - в нашем клубе "Веснушки". 
Хочу вас спросить, чем бы мы могли заняться летом? Многие из вас разъехались или разъедутся далеко, кто-то останется в Сочи, но Интернет - великая сила, он объединяет даже тех, кто далеко. Почему бы нам не придумать какой-нибудь сетевой проект? В данном случае "проект" - это не исследование, а совместная работа, игра или что-то другое. Приглашаю вас покреативить (придумать что-то новое и интересное для всех).
Какие есть идеи? Начнем прямо сейчас, напишите в таблице, что интересного мы могли бы сделать в виртуальном пространстве летом? Подумайте вместе с родителями или сами. Принимаются любые идеи! Пусть будет "мозговой штурм" - а потом отберем то, что понравится всем. Согласны?
Форму можно заполнять по мере поступления идей, т.е. столько раз, сколько захотите.

1 коммент.:

Лариса Юрьевна комментирует...

Ренат, прекрасная мысль про отчет об интересных событиях летних дней! Начнешь первым? Если едешь в лагерь, расскажи, что интересного там будет. Чтобы разместить свою статью, войди под своим логином (именем в блоге) и паролем, нажать на верхней панели блога на ссылку "Новое сообщение", написать заголовок и свое сообщение и опубликовать. Только попроси маму проверить ошибки перед публикацией.
Можешь потренироваться, если не получится, уберем :

Отправить комментарий